| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ALESSANDRA |
| Артикул: | 3355 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,398 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, ALESSANDRA, 3355
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo ALESSANDRA 3362
Eglo Alessandra 3362 - светильник собранный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещени..
1 754 руб.
Подвесной светильник Eglo ALESSANDRA 3364
Eglo Alessandra 3364 - светильник разработанный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений в..
774 руб.




