Odeon Bits 3362/1 - светильник сделанный на заводе Odeon, который неплохо подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн, американский. Подвесной светильник Odeon 3362/1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 3362/1 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Bits |
| Артикул: | 3362/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 260-1245 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Круглая |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Bits, 3362/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Bits 3361/1
Odeon Bits 3361/1 - светильник собранный на заводе Odeon, который превосходно подходит для помещений..
4 449 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Bits 3363/1
Odeon Bits 3363/1 - светильник созданный фирмой Odeon, который удачно подходит для помещений: кабине..
3 381 руб.





