Agra 3364/1 - светильник произведенный фабрикой Odeon, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, колониальный. Подвесной светильник Odeon 3364/1 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 3364/1 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Agra |
| Артикул: | 3364/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 260-1225 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Agra, 3364/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Agra 3365/1
Agra 3365/1 - светильник выпущенный на заводе Odeon, который удачно подходит для помещений сделанных..
3 018 руб.




