| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Cruz |
| Артикул: | 3373/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 175 мм |
| Стиль: | Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 340-450 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Odeon, Light, Cruz, 3373/1T
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Cruz 2413/1W
Odeon Cruz 2413/1W - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Odeon, которое замечательно под..
2 381 руб.
Бра Odeon Light Cruz 3372/1W
Cruz 3372/1W - бра настенного типа собранное в Италии компанией Odeon, которое удачно подходит для с..
3 293 руб.
Бра Odeon Light Cruz 3373/1W
Odeon Cruz 3373/1W - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Odeon, которое идеально под..
3 293 руб.
Настольная лампа Odeon Light CRUZ 2412/1T
Odeon Cruz 2412/1T - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Odeon, которая ..
3 881 руб.
Настольная лампа Odeon Light CRUZ 2413/1T
Odeon Cruz 2413/1T - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе Odeon, которая в..
3 842 руб.
Настольная лампа Odeon Light Cruz 3372/1T
Cruz 3372/1T - настольная лампа выпущенная в Италии на заводе Odeon, которая хорошо подходит для гос..
3 548 руб.









