Mert 3377/1 - светильник созданный фабрикой Odeon, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, колониальный. Подвесной светильник Odeon 3377/1 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 3377/1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Mert |
| Артикул: | 3377/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 260-1235 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Стиль: | Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Mert, 3377/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Mert 3375/1
Mert 3375/1 - светильник выпущенный на заводе Odeon, который хорошо подходит для помещений выполненн..
2 803 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Mert 3376/1
Odeon Mert 3376/1 - светильник произведенный на заводе Odeon, который великолепно подходит для помещ..
2 127 руб.





