Kasl 3378/1 - светильник разработанный на заводе Odeon, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, колониальный. Подвесной светильник Odeon 3378/1 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 3378/1 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Kasl |
| Артикул: | 3378/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 300-1290 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Kasl, 3378/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Kasl 3379/1
Kasl 3379/1 - светильник выпущенный фабрикой Odeon, который превосходно подходит для помещений сдела..
3 293 руб.





