Odeon Verenissa 3392/8 - люстра собранная фабрикой Odeon, которая идеально подходит для помещений: спальня, дача, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Odeon 3392/8 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 3392/8 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Verenissa |
| Артикул: | 3392/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серебристый / Бесцветный / Красный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 406-1135 мм |
| Диаметр: | 862 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Verenissa, 3392/8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Verenissa 3392/6
Verenissa 3392/6 - люстра разработанная фирмой Odeon, которая превосходно подходит для помещений: сп..
14 524 руб.




