Dezira 3394/8 - люстра собранная фабрикой Odeon, которая превосходно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Odeon 3394/8 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 3394/8 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Dezira |
| Артикул: | 3394/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Красный / Коньячный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 516-1233 мм |
| Диаметр: | 747 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые / С подвесками |
Подвесная, люстра, Odeon, Dezira, 3394/8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Dezira 3394/6
Dezira 3394/6 - люстра собранная компанией Odeon, которая идеально подходит для помещений: дача в ст..
12 358 руб.





