Girax 33955/20/31 - спот произведенный в Бельгии фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели 33955/20/31 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Girax |
| Артикул: | 33955/20/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 245 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4x450lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 245 мм |


