Lucide Opax 33956/05/31 - светильник сделанный на заводе Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 33956/05/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Opax |
| Артикул: | 33956/05/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 92 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник накладной светодиодный Lucide Opax 33956/05/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Opax
-
10 838 руб.
Светильник, накладной, светодиодный, Lucide, Opax, 33956/05/31
Товары из этой серии:
Светильник накладной светодиодный Lucide Opax 33956/15/31
Lucide Opax 33956/15/31 - светильник произведенный на заводе Lucide, который великолепно подходит дл..
20 851 руб.
Светильник накладной светодиодный Lucide Opax 33956/20/31
Lucide Opax 33956/20/31 - светильник сделанный компанией Lucide, который удачно подходит для помещен..
23 474 руб.




