Odeon Zibille 3396/5 - люстра разработанная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: спальня, дом, квартира в стиле классика. Подвесная люстра Odeon 3396/5 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 3396/5 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Zibille |
| Артикул: | 3396/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Фиолетовый / Серебристый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 390-1107 мм |
| Диаметр: | 669 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Дом / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Zibille, 3396/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Zibille 3396/1W
Odeon Zibille 3396/1W - бра созданное в Италии на заводе Odeon, которое идеально подходит для спальн..
2 813 руб.
Подвесная люстра Odeon Zibille 3396/9
Odeon Zibille 3396/9 - люстра созданная фирмой Odeon, которая удачно подходит для помещений: зал, сп..
20 551 руб.






