Iderina 3397/6 - люстра разработанная компанией Odeon, которая хорошо подходит для помещений: кабинет, дача в стиле классика, модерн. Подвесная люстра Odeon 3397/6 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 3397/6 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Iderina |
| Артикул: | 3397/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Золотистый / Коньячный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 443-1160 мм |
| Диаметр: | 695 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Iderina, 3397/6
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Iderina 3397/9
Iderina 3397/9 - люстра сделанная на заводе Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: кабинет..
18 698 руб.





