Carolla 3398/8 - люстра произведенная фирмой Odeon, которая неплохо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Odeon 3398/8 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 3398/8 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Carolla |
| Артикул: | 3398/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коньячный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 447-1176 мм |
| Диаметр: | 955 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Красивые |
Подвесная, люстра, Odeon, Carolla, 3398/8
Товары из этой серии:
Бра Odeon Carolla 3398/1W
Carolla 3398/1W - бра сделанное в Италии фирмой Odeon, которое великолепно подходит для спальни, для..
2 597 руб.
Подвесная люстра Odeon Carolla 3398/6
Carolla 3398/6 - люстра разработанная компанией Odeon, которая идеально подходит для помещений: дача..
16 866 руб.






