Chiaro Диана 340011308 - люстра собранная компанией Chiaro, которая идеально подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле античный, винтаж, модерн, необычный, под старину. Люстра полоточная Chiaro 340011308 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 340011308 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Диана |
| Артикул: | 340011308 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Античный / Винтаж / Модерн / Необычный / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Декоративные / На штанге / Премиум / С плафоном |
Люстра, потолочная, Chiaro, Диана, 340011308
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Диана 340011409
Chiaro Диана 340011409 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая неплохо подходит для помещений:..
165 581 руб.
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Федерика 340011536
Диана 340011536 - люстра выпущенная фирмой Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений выполнен..
556 248 руб.

















