340 34006/C - люстра разработанная фабрикой Newport, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача, гостиная в стиле классика, прованс, испанский. Подвесная люстра Newport 34006/C идеально подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 34006/C используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 340 |
| Артикул: | 34006/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Фарфор / Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Белый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 695 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Испанский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум |
Подвесная, люстра, Newport, 34006/C
Товары из этой серии:
Бра Newport 34002/A
Newport 340 34002/A - бра настенного типа произведенное В США на заводе Newport, которое прекрасно п..
6 027 руб.
Лампа настольная Newport 34001/T
340 34001/T - настольная лампа настольного типа разработанная В США на заводе Newport, которая непло..
14 524 руб.
Подвесная люстра Newport 34006+6/C
340 34006+6/C - люстра собранная компанией Newport, которая замечательно подходит для помещений: заг..
47 040 руб.





