Lumion Nihello 3410/1W - бра произведенное в Италии компанией Lumion, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Lumion 3410/1W превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3410/1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Nihello |
| Артикул: | 3410/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 255 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lumion Nihello 3410/3
Nihello 3410/3 - люстра собранная фабрикой Lumion, которая замечательно подходит для помещений: спал..
3 058 руб.
Подвесная люстра Lumion Nihello 3410/5
Nihello 3410/5 - люстра разработанная фабрикой Lumion, которая идеально подходит для помещений: спал..
4 851 руб.





