Globo RADIATOR I 34104 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 34104 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | RADIATOR I |
| Артикул: | 34104 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 38.1W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 185 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный светодиодный Globo RADIATOR I 34104
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: RADIATOR I
-
17 542 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Globo, RADIATOR, 34104
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Globo RADIATOR I 34104S
Globo RADIATOR I 34104S - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фирмой Globo, котор..
20 286 руб.



