| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Radiator |
| Артикул: | 34105-2S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Radiator Ii 34105-2S
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Radiator
-
11 025 руб.
Настенный, уличный, светодиодный, светильник, Globo, Radiator, 34105-2S
Товары из этой серии:
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Radiator Ii 34105S
Radiator 34105S - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии компанией Globo, который х..
7 477 руб.
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Radiator Iii 34234
Globo Radiator 34234 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, которы..
3 871 руб.
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Radiator Iii 34234S
Radiator 34234S - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который идеал..
6 027 руб.





