Lumion Modesta 3411/1W - бра выпущенное в Италии фирмой Lumion, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Lumion 3411/1W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3411/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Modesta |
| Артикул: | 3411/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 240 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lumion Modesta 3411/3
Modesta 3411/3 - люстра собранная фирмой Lumion, которая превосходно подходит для помещений: кабинет..
5 478 руб.
Подвесная люстра Lumion Modesta 3411/5
Lumion Modesta 3411/5 - люстра выпущенная фабрикой Lumion, которая идеально подходит для помещений: ..
8 036 руб.





