Flavia 3413/1W - бра собранное в Италии фирмой Odeon, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Odeon 3413/1W превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3413/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Flavia |
| Артикул: | 3413/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый / Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Flavia 3413/8
Odeon Flavia 3413/8 - люстра разработанная фабрикой Odeon, которая удачно подходит для помещений: да..
19 394 руб.




