Yuan 34152 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который замечательно подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 34152 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Yuan |
| Артикул: | 34152 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 53 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 57 мм |
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Yuan 34152
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Yuan
-
6 223 руб.
Настенный, уличный, светодиодный, светильник, Globo, Yuan, 34152
Товары из этой серии:
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Yuan 34183-2
Yuan 34183-2 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который хо..
9 702 руб.



