Evalia 34155 - бра настенного типа произведенное в Австрии фабрикой Globo, которое удачно подходит в загородный дом, для магазина в стиле хай-тек. В модели 34155 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Evalia |
| Артикул: | 34155 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 205 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 205 мм |
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Evalia 34155
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Evalia
-
7 203 руб.
Светильник, настенный, уличный, светодиодный, Globo, Evalia, 34155
Товары из этой серии:
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Evalia 34153
Evalia 34153 - бра настенного типа сделанное в Австрии фабрикой Globo, которое идеально подходит в з..
8 575 руб.
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Evalia 34154
Globo Evalia 34154 - бра настенного типа собранное в Австрии фабрикой Globo, которое удачно подходит..
8 575 руб.




