Starex 34177-6 - бра настенного типа выпущенное в Австрии фирмой Globo, которое прекрасно подходит в загородный дом, для магазина в современном стиле. В модели 34177-6 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Starex |
| Артикул: | 34177-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 7,2W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 40 мм |
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Starex 34177-6
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Starex
-
19 061 руб.
Светильник, настенный, уличный, светодиодный, Globo, Starex, 34177-6


