Globo 34211 34211-2 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который замечательно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 34211-2 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 34211 |
| Артикул: | 34211-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 145 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный светодиодный Globo 34211-2
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: 34211
-
6 909 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Globo, 34211-2
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Globo 34211-1
Globo 34211 34211-1 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, котор..
4 743 руб.



