Globo QUADI 34259 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 34259 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Quadi |
| Артикул: | 34259 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
Светильник уличный настенный светодиодный Globo QUADI 34259
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Quadi
-
8 791 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Globo, QUADI, 34259


