Skathi 34264-2 - светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который идеально подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 34264-2 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Skathi |
| Артикул: | 34264-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенно-потолочный уличный светодиодный светильник Globo Skathi 34264-2
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Skathi
-
16 631 руб.
Настенно-потолочный, уличный, светодиодный, светильник, Globo, Skathi, 34264-2
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный уличный светодиодный светильник Globo Skathi 34264-1
Skathi 34264-1 - светильник настенного типа, потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, к..
9 918 руб.



