Globo Kalyke 34272 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который идеально подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 34272 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kalyke |
| Артикул: | 34272 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные / Столбы |
| Высота: | 655 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Столб, уличный, светодиодный, Globo, Kalyke, 34272
Товары из этой серии:
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Kalyke 34271
Globo Kalyke 34271 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, которы..
13 357 руб.



