Chiaro Летиция 343011120 - люстра произведенная фабрикой Chiaro, которая замечательно подходит для помещений: квартира, гостиная в стиле флористика, модерн, арт деко, венецианский. Люстра подвесная Chiaro 343011120 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 26.67 кв. м. В модели 343011120 устанавливаются лампы с цоколем g4 в количестве 20 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Летиция |
| Артикул: | 343011120 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы: | Металл/Стекло / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Дымчатый |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Количество рожков: | 20 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 9,1 кг |
| Высота: | 1050 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 3200lm |
| Стиль: | Флористика / Модерн / Арт Деко / Венецианский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Chiaro, Летиция, 343011120
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Летиция 343020702
Летиция 343020702 - бра сделанное в Германии на заводе Chiaro, которое прекрасно подходит для магази..
13 975 руб.


























