Летиция 343020702 - бра сделанное в Германии на заводе Chiaro, которое прекрасно подходит для магазина, для спальни в цветочном стиле, в греческом стиле. Бра Chiaro 343020702 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 343020702 используются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Летиция |
| Артикул: | 343020702 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сусальное золото / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Цветочный / Греческий / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня / Лестница |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Chiaro, Летиция, 343020702
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Chiaro Летиция 343011120
Chiaro Летиция 343011120 - люстра произведенная фабрикой Chiaro, которая замечательно подходит для п..
79 292 руб.










