Plesansa 3431/1W - бра выпущенное в Италии на заводе Odeon, которое прекрасно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Odeon 3431/1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3431/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Plesansa |
| Артикул: | 3431/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 335 мм |
| Отступ от стены: | 255 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Plesansa 3431/5
Odeon Plesansa 3431/5 - люстра произведенная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений:..
11 966 руб.
Подвесная люстра Odeon Plesansa 3431/5A
Plesansa 3431/5A - люстра сделанная фирмой Odeon, которая удачно подходит для помещений: спальня, да..
11 515 руб.
Подвесная люстра Odeon Plesansa 3431/8
Odeon Plesansa 3431/8 - люстра созданная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: дач..
18 571 руб.







