Calabre 34351/02/97 - светильник созданный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле кованый. Подвесной светильник Lucide 34351/02/97 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 34351/02/97 используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Calabre |
| Артикул: | 34351/02/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Ржаво-коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной, светильник, Lucide, CALABRE, 34351/02/97
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide CALABRE 34351/01/97
Calabre 34351/01/97 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для пом..
6 520 руб.



