Chiaro Федерика 344029702 - бра созданное в Германии фирмой Chiaro, которое удачно подходит для магазина, для спальни в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Chiaro 344029702 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 344029702 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Федерика |
| Артикул: | 344029702 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Chiaro, Федерика, 344029702
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Chiaro Федерика02 379016408
Chiaro Федерика 379016408 - люстра созданная фирмой Chiaro, которая превосходно подходит для помещен..
134 358 руб.






