Spilti 34407/30/57 - светильник созданный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 34407/30/57 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 34407/30/57 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Spilti |
| Артикул: | 34407/30/57 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный / Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1320 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Lucide, Spilti, 34407/30/57
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Spilti 34407/30/30
Spilti 34407/30/30 - светильник сделанный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещений..
5 775 руб.
Светильник подвесной Lucide Spilti 34407/30/41
Spilti 34407/30/41 - светильник собранный компанией Lucide, который замечательно подходит для помеще..
5 624 руб.




