Contour 34419/40/31 - светильник разработанный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 34419/40/31 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 34419/40/31 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Contour |
| Артикул: | 34419/40/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1640 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
Светильник, подвесной, Lucide, Contour, 34419/40/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Contour 34418/27/30
Lucide Contour 34418/27/30 - светильник разработанный компанией Lucide, который великолепно подходит..
5 329 руб.
Светильник подвесной Lucide Contour 34418/27/31
Lucide Contour 34418/27/31 - светильник сделанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для п..
5 707 руб.
Светильник подвесной Lucide Contour 34419/40/30
Contour 34419/40/30 - светильник сделанный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещени..
5 551 руб.





