Bounde 34424/50/76 - светильник созданный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 34424/50/76 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 34424/50/76 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bounde |
| Артикул: | 34424/50/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1670 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Bounde, 34424/50/76
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Bounde 34424/50/70
Bounde 34424/50/70 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений выпо..
18 015 руб.
Светильник подвесной Lucide Bounde 34425/35/70
Bounde 34425/35/70 - светильник собранный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений сдела..
11 750 руб.
Светильник подвесной Lucide Bounde 34425/35/76
Lucide Bounde 34425/35/76 - светильник созданный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для ..
20 638 руб.





