Lucide Ringo 34431/50/31 - светильник сделанный на заводе Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 34431/50/31 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 34431/50/31 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ringo |
| Артикул: | 34431/50/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1550 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Lucide, Ringo, 34431/50/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Ringo 34430/50/31
Ringo 34430/50/31 - светильник произведенный на заводе Lucide, который превосходно подходит для поме..
10 123 руб.



