Pallas 34433/50/30 - светильник собранный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 34433/50/30 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 34433/50/30 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Pallas |
| Артикул: | 34433/50/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1550 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |


