| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Isla |
| Артикул: | 34500/81/66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 135 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С плафоном |
Лампа, настольная, Lucide, Isla, 34500/81/66
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Isla 34500/81/36
Lucide Isla 34500/81/36 - настольная лампа сделанная в Бельгии фирмой Lucide, которая великолепно по..
3 350 руб.
Лампа настольная Lucide Isla 34500/81/38
Lucide Isla 34500/81/38 - настольная лампа разработанная в Бельгии компанией Lucide, которая удачно ..
3 350 руб.
Лампа настольная Lucide Isla 34500/81/41
Isla 34500/81/41 - настольная лампа разработанная в Бельгии фабрикой Lucide, которая идеально подход..
3 128 руб.
Лампа настольная Lucide Isla 34500/81/68
Isla 34500/81/68 - настольная лампа произведенная в Бельгии на заводе Lucide, которая идеально подхо..
3 350 руб.
Светильник подвесной Lucide Isla 34400/29/36
Lucide Isla 34400/29/36 - светильник выпущенный компанией Lucide, который замечательно подходит для ..
6 068 руб.
Светильник подвесной Lucide Isla 34400/29/38
Isla 34400/29/38 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещений вып..
6 068 руб.
Светильник подвесной Lucide Isla 34400/29/41
Lucide Isla 34400/29/41 - светильник созданный компанией Lucide, который удачно подходит для помещен..
5 800 руб.
Светильник подвесной Lucide Isla 34400/29/66
Lucide Isla 34400/29/66 - светильник созданный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещени..
6 068 руб.
Светильник подвесной Lucide Isla 34400/29/68
Lucide Isla 34400/29/68 - светильник разработанный фирмой Lucide, который идеально подходит для поме..
6 068 руб.











