| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Лаура |
| Артикул: | 345022602 |
| Высота, мм: | 220 |
| Выступ, мм: | 130 |
| Ширина, мм: | 220 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Материал плафона: | Хрусталь |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 2,1 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Источник света: | E14х2 40 W |
| Производитель: | MW-LIGHT |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная |
| Ширина: | 220 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Бра, MW-Light, Лаура, 345022602











