| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Alido |
| Артикул: | 34570 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10.5W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 235 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник уличный настенный светодиодный Globo ALIDO 34570
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Alido
-
9 016 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Globo, ALIDO, 34570
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Globo ALIDO 34571
Globo Alido 34571 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который ..
9 457 руб.
Светильник уличный настенный светодиодный Globo ALIDO 34570S
Alido 34570S - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии компанией Globo, который велик..
12 005 руб.
Столб уличный светодиодный Globo ALIDO 34572
Alido 34572 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который замечатель..
11 368 руб.





