Odeon Obena 3463/1W - бра произведенное в Италии фабрикой Odeon, которое удачно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Odeon 3463/1W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3463/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Obena |
| Артикул: | 3463/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 135 мм |
| Особенности: | С абажуром / С патиной |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Obena 3463/6
Odeon Obena 3463/6 - люстра произведенная компанией Odeon, которая великолепно подходит для помещени..
13 103 руб.
Подвесная люстра Odeon Obena 3463/8
Obena 3463/8 - люстра созданная на заводе Odeon, которая идеально подходит для помещений: спальня, д..
18 346 руб.





