Obena 3463/8 - люстра созданная на заводе Odeon, которая идеально подходит для помещений: спальня, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Odeon 3463/8 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 3463/8 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Obena |
| Артикул: | 3463/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Золотистый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 440-1080 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Odeon, Obena, 3463/8
Товары из этой серии:
Бра Odeon Obena 3463/1W
Odeon Obena 3463/1W - бра произведенное в Италии фабрикой Odeon, которое удачно подходит для спальни..
2 460 руб.
Подвесная люстра Odeon Obena 3463/6
Odeon Obena 3463/6 - люстра произведенная компанией Odeon, которая великолепно подходит для помещени..
13 103 руб.





