Lumion Izidora 3465/5C - люстра разработанная фабрикой Lumion, которая хорошо подходит для помещений: спальня, дача, гостиная в стиле классика, прованс. Люстра полоточная Lumion 3465/5C хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 3465/5C применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Izidora |
| Артикул: | 3465/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 590 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С патиной / С перфорацией / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lumion, Izidora, 3465/5C
Товары из этой серии:
Бра Lumion Izidora 3465/1W
Lumion Izidora 3465/1W - бра созданное в Италии на заводе Lumion, которое хорошо подходит для спальн..
2 401 руб.




