| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 3460 |
| Артикул: | 3466/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Светлое золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Каскад |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Newport, 3466/S




