| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Фелиция |
| Артикул: | 347028801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл/Хрусталь / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1,4 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MW-Light, Фелиция, 347028801
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Фелиция 347020801
MW-Light Фелиция 347020801 - бра произведенное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит ..
5 106 руб.
Бра MW-Light Фелиция 347026501
Фелиция 347026501 - бра сделанное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для офиса, дл..
5 478 руб.
Бра MW-Light Фелиция 347028701
MW-Light Фелиция 347028701 - бра сделанное в Германии фабрикой MW-Light, которое великолепно подходи..
3 685 руб.
Лампа настольная MW-Light Изабелла 347033301
MW-Light Фелиция 347033301 - настольная лампа настольного типа созданная в Германии на заводе MW-Lig..
7 183 руб.
Люстра подвесная MW-Light Фелиция 347019105
MW-Light Фелиция 347019105 - люстра произведенная фабрикой MW-Light, которая великолепно подходит дл..
19 002 руб.
Люстра подвесная MW-Light Фелиция 347019208
Фелиция 347019208 - люстра сделанная компанией MW-Light, которая удачно подходит для помещений: дача..
27 969 руб.
Люстра подвесная MW-Light Фелиция 347019609
MW-Light Фелиция 347019609 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая удачно подходит для помещ..
26 685 руб.
Люстра потолочная MW-Light Фелиция 347010605
Фелиция 347010605 - люстра собранная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: дача, г..
22 569 руб.
Люстра потолочная MW-Light Фелиция 347016405
Фелиция 347016405 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая великолепно подходит для помещений..
28 920 руб.
Люстра потолочная MW-Light Фелиция 347016608
MW-Light Фелиция 347016608 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещ..
41 689 руб.
Люстра потолочная MW-Light Фелиция 347018605
Фелиция 347018605 - люстра сделанная компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений: д..
21 991 руб.
Подвесная люстра MW-Light Фелиция 347017405
MW-Light Фелиция 347017405 - люстра разработанная фабрикой MW-Light, которая прекрасно подходит для ..
10 770 руб.



















