Arjan 34732/03/41 - торшер выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 34732/03/41 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели 34732/03/41 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Arjan |
| Артикул: | 34732/03/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Камень |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1680 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |


