| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 3470 |
| Артикул: | 3479/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Светлое золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Newport |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 1180 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, подвесная, Newport, 3479/S



