Velante 349 349-507-05 - люстра сделанная фабрикой Velante, которая удачно подходит для помещений: дача, дом в стиле тиффани. Люстра полоточная Velante 349-507-05 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 349-507-05 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 349 |
| Артикул: | 349-507-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |


