| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SATELIUM |
| Артикул: | 3490/4C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 88 мм |
| Длина: | 291 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 266 мм |
Спот, Odeon, SATELIUM, 3490/4C








