| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | DARAVIS |
| Артикул: | 3491/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Ширина: | 255 мм |
| Особенности: | С плафоном |






